МБОУ «Соколовская СОШ № 4»

Поиск
Close this search box.

Новогодняя суета

24.12. школа живет не совсем в привычном темпе: вокруг суета, все готовятся к новому году, выбирают подарки, наряжают елку, учат стихотворения для Дедушки Мороза. Полным ходом проходят репетиции театрализованных представлений для учащихся младшей школы и для старшеклассников. Ребята готовят костюмы, викторины, конкурсы. Подготовка к главному празднику года с каждым днем приближает главный праздник страны всё ближе и ближе. Наши ребята также стараются приблизить этот день. Они продолжают работать в творческой мастерской Деда Мороза: изготавливают елочные украшения и игрушки символ наступающего года.

Все происходит в традиционном режиме и стиле. Но есть и новшество! Был объявлен конкурс для обучающихся, изучающих английский язык. По предложению учителя английского языка Пашкевич Олеси Викторовны ребята в течение недели писали письма на английском языке «Санте Клаусу».

Конкурс на самое оригинальное письмо — открытку подошел к завершению. Жюри остается отобрать самые оригинальные работы, а ребятам ждать исполнения своих желаний.

Дата обновления страницы: 25.12.2018

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122