МБОУ «Соколовская СОШ № 4»

Поиск
Close this search box.

Новости по ЛОК 4-6 июня

4 ИЮНЯ

«Здравствуй лагерь!»

И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Непоседу. RU».

Работа пришкольного лагеря началась с бодрой зарядки и вкусного завтрака. Далее ребята  ознакомились с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Воспитатель Жиганова Е.А. провела с ребятишками инструктаж  по технике безопасности. К  представления своих отрядов ребята подошли с большой ответственностью. благодаря хорошей подготовке в лагере «Непоседы. RU» появились отряды «Радужата», «Дружный»  и «Звезды».

5 ИЮНЯ

«ДЕНЬ ВЫБОРОВ!»

Второй день пришкольного лагеря начался с бодрствующей зарядки и вкусного завтрака. Далее прошли выборы, каждый отряд выбрал командира. И уже под предводительством своих командиров и руководством  вожатых  ребята принялись за отрядные делам. В конце мероприятий дети нарисовали рисунки, отобразив на них, то, что для них символизирует детство. Ну а после обеда  для ребят были проведены веселые старты «Детство дивная пора — отдыхает детвора!»  День закончился рефлексией, ребята высказали свое впечатление, о событиях прошедшего дня.

6  ИЮНЯ

«ДЕНЬ ТАНЦЕВ!»

 Ребята сегодня танцы грех забыть. Танцуйте больше чем по норме. Сегодня каждый должен быть в отличной танцевальной форме. А чтобы нам узнать в какой форме сегодня наши ребята, мы проведем танцевальный турнир. А чтобы нам сил на всё с вами хватило нужно сытно подкрепиться.

День третий у  «Непосед.ru» начался с активной зарядки под зажигательную мелодию «Телевизор» из кино -мультфильма Фиксики.  И на протяжении всего дня герои фиксики помогали ребятам запоминать и повторять движения разных танцев мира.

 

Дата обновления страницы: 08.06.2020

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122