МБОУ «Соколовская СОШ № 4»

Поиск
Close this search box.

Общешкольное родительское собрание на тему «Проведение всероссийских проверочных работ»

28.09.18 в нашей школе состоялось Общешкольное родительское собрание на тему «Проведение всероссийских проверочных работ

На повестке гдя рассматривались следующие вопросы

1. ВПР. Цели, задачи, процедура проведения.
2. Курение
3. Электронный журнал

Родители обучающихся формально ознакомились с процедурой проведение ВПР. Узнали что ВПР организовано с целью формирования единого образовательного пространства в Российской Федерации (Всероссийские проверочные работы) не являются итоговой аттестацией. Они проводятся ОО самостоятельно, с использование единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне в строгом соответствии с ФГОС. Результаты выполнения ВПР могут быть полезны родителям для определения образовательной траектории своих детей. Образцы ВПР по учебным предметам размещены на официальных сайтах сети Интернет.

Курить или не курить!?! Этим вопросом рано или поздно задается каждый родитель в процессе воспитания своего ребенка. Этот вопрос в праздник «Международного дня сердца» был задан и родителям. На пути к здоровому образу жизни, каждый выбирает индивидуальный маршрут;

-правильно сбалансированное питается;
-соблюдение режима дня обучающегося;
-ежедневные занятия спортом;
— отказ от вредных привычек

Курение это только один из факторов негативного воздействия на несформированный организм, пагубные влекут к негативные последствиям организма.

В завершение родительского собрания родители были ознакомлены с Электронным журналом школы. Каждому из родителей были розданы памятки персонального входа и пользования журналом.

 

Дата обновления страницы: 21.11.2018

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122