МБОУ «Соколовская СОШ № 4»

Поиск
Close this search box.

Торжественная линейка

1 сентября — Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Этот год не стал исключением! Ровно в10.00 стены школы наполнились шумным гомоном ребят и их родителей. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
По доброй традиции школы, первым звоном летящим по школьным коридорам, становится Гимн России , он напоминает всем собравшимся, о том, что беспечное лето прошло , впереди новый учебный год.
Главными виновниками торжества, также по сложившийся традиции , считаются самые юные ученики- первоклассники. В этом учебном году первоклассников можно сравнить с составом баскетбольной командой их ровно 7 человек и все они быстрые, ловкие и неугомонные мальчишки. Директор школы Шледевиц Ирина Геннадьевна и гости праздника в лице начальника управления образования Туровец Нелли Ивановны и главы сельского совета Романовского Михаила Ивановича, поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, подарили подарки. Всем остальным обучающимся и их родителям пожелали отличного настроения, на весь учебный год, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Первым преступить к трудовой деятельности посчастливилось ученице 11 класса Жигановой Юли и ученику первого класса Вараеву Никите, они с первым звонком повели всех ребят за собой на первый урок.

Дата обновления страницы: 20.11.2018

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122